Золотой браслет с бриллиантами-всегда желанное украшение для любой дамы. Жесткий браслет по окружности украшен бриллиантами в сочетании круглой огранки и огранки маркиз. Красивый блеск камней придает браслету своеобразие и в то же время строгость.
Стильное современное украшение подойдет для любого случая: и для праздничного мероприятия, и для неформальной встречи, и для спортивного соревнования. Ширина браслета 5 мм. Коробчатый замок усилен дополнительной петлей-защелкой.
В комплекте с нашими украшениями поставляется фирменная подарочная упаковка, благодаря чему их можно дарить своим любимым - маме, дочери, сестре, подруге, подарок на новый год, подарок на 8 марта, подарок на день рождения. Чтобы украшение радовало Вас своей красотой бесконечно долго, рекомендуем избегать попадания на него агрессивных химических и парфюмированных средств.
Все наши золотые украшения проходят клеймение в Российской Государственной Инспекции пробирного надзора, что подтверждает и гарантирует качество производителя. Проба нанесена лазерным методом гравировки.
Помогите другим пользователям с выбором - будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.
Подтверждение подлинности изделий и легальности происхождения драгоценных камней и металлов в ГИИС ДМДК
ГИИС ДМДК – единая информационная платформа для взаимодействия участников рынка драгоценных металлов и драгоценных камней, органов государственного контроля и надзора, созданная в целях обеспечения учета изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней, контроля за обращением драгоценных металлов и драгоценных камней, а также подтверждения их подлинности и легальности происхождения.
Для проверки украшения на сайте ГИИС ДМДК
1. введите УИН, указанный на бирке украшения, на сайте dmdk.ru
2. получите подробную информацию об изделии в едином реестре драгоценных камней, металлов и изделий с ними.
Клеймо пробирной палаты
Государственное пробирное клеймо — это специальный оттиск, который наносится государственными инспекциями пробирного надзора РФ. Он означает, что изделие проверено в инспекции и имеет соответствующую пробу. Клеймо включает в себя:
1. Шифр Государственной инспекции пробирного надзора.
2. Знак пробирного удостоверения.
3. Проба драгоценного металла.